Главная » Статьи » Как выбирать картинки для визиток?

Как выбирать картинки для визиток?

Полиграфия в последнее время стала неотъемлемой часть в жизни каждого человека, особенно делового. Разнообразные бланки, брошюры, листовки, рекламные проспекты – все это проходит через типографию. Визитка, казалось бы, занимает не очень важную роль, и многие считают, что это пустячная вещь. Но многие ошибаются, ведь именно в визитке вы сможете найти наиболее подходящую информацию о фирме, с которой вы бы хотели работать и о владельце.

 

На сегодняшнее время многие просто не знают, как выбирать картинки для визиток? Поскольку выбор их очень большой, а нужно подобрать именно такую, которая подходила бы под стиль компании и предпочтения директора. Сегодня я вам расскажу несколько советов о том, как правильно выбрать дизайн визитки для того чтобы он был ярким, красочным и запоминающимся.

 

ЯРКАЯ И СТИЛЬНАЯ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Такая визитка сразу же бросается в глаза и вызывает интерес во многих, поскольку вызывает интерес в тех людей, которые ее берут. Она отлично подойдет для творческих людей, например, художников, или фотографов. На фон визитки в основном ставят свои фото, таким образом, вы демонстрируете своим клиентам и свое мастерство, и свои услуги. Несомненно, такая визитная карточка запомнится многим. Вы можете сделать несколько вариантов, и тогда клиент сам вправе выбирать для себя самые наилучшие.

 

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА С УЗОРАМИ. Если вы деловой человек, то, конечно же, вам нужно заказать такую карточку, которая бы была оригинальная и стильная, но в то же время не очень яркая. Конечно же, в этой ситуации вам отлично подойдет визитка, на которой изображены разные полоски, квадратики, кружочки. Они могут быть разных цветов, так что можно сказать, что она получится очень красивой и стильной.

 

МИНИМАЛИЗМ В ВИЗИТКЕ. Сейчас многие предпочитают изготовлять визитки более строгого вида. Для этого просто превосходным вариантом станет однотонная визитка, например белого цвета, на которой изображено только логотипов компании, а уже с оборотной стороны вся необходимая информация. Такая визитка выглядит очень стильно и сдержано.

 

ЭФФЕКТ ВЫСОКОЙ ПЕЧАТИ. В последнее время особой популярностью пользуются визитки, в которых применяют тиснение – это печать, во время которой используют выпуклый рисунок разных форм. Благодаря этому ваша визитка приобретет текстуру, стильность и классичность. Таким образом, ваша визитная карточка стает стильной и оригинальной.

 

Вот представлено несколько вариантов дизайна визитки, так что теперь вы самостоятельно можете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант, отталкиваясь от вашего способу жизни, и от того чем занимаетесь.