Главная » Статьи » Ткань в широкоформатной печати

Ткань в широкоформатной печати

В последнее время очень массово начали использовать широкоформатную печать, и это совсем не удивительно, ведь именно благодаря ней вы можете сделать такое полиграфическое изделие, о котором мечтали. Широкоформатная печать - это современная высокопрофессиональная цифровая печать, которая изготовляется только больших форматов. Во время такой печати цветное рекламное изображение аккуратно наносится как на неполиграфические, так и на полиграфические материалы. В последнее время большой популярностью пользуются такие полиграфические изделия: печать баннеров, печать постеров, печать плакатов, печать на ткани, печать на оракале, оформление мобильных выставочных стендов, печать на холсте, печать рекламных щитов и вывесок, а также, не стоит забывать и об изготовление объемных букв.

 

Особой популярностью сейчас пользуется печать на ткани, ведь изображения выглядят яркими и красочными благодаря свойствам материала, на который их наносят. За счет своей структуры и свойствам, ткань может легко развеиваться на ветру, она обладает низкой пароустойчивостью если сравнивать ее с другими материалами, на которые наносят изображение, именно поэтому она отлично подходит для рекламной печати. Ткань в широкоформатной печати уже смогла покорить многих пользователей своей практичностью, красотой и простотой в эксплуатации. Кроме того срок службы таких изделий достаточно длительный.

 

Ткань выглядит более натурально и есТекственно по сравнению с той же бумагой или винилом, которые пользуются не меньшей популярностью в полиграфии. Реклама, которая изготовлена на ткани есТекственнее вписывается в интерьер любого помещения. Кроме того, если вы работаете на полиэфирной ткани, то в таком случаи вам будет намного легче исправить какие-то дефекты, чем на бумажных носителях. Это достаточно важное преимущество, поскольку такими свойствами обладают не многие материалы.

 

Такую ткань с печатью можно стирать, гладить и она очень легкая в транспортировке, поскольку занимает не много места. Стоит отметить, что изображение на ткани обладает такими положительными качествами благодаря тому, что во время печати используют специальные текстильные чернила. Именно они придают яркости изображению, не смываются и могут не менять свой внешний вид на протяжении нескольких лет, а это очень важно.